Autorizzazione all’uso dei cookie

Tu sei qui

Ricevimento famigliari

 

ORARIO DI RICEVIMENTO A.S. 2017/18

Per la SEDE di ricevimento fare riferimento a quanto riportato nel registro elettronico al momento della prenotazione.

DOCENTE                                                    

GIORNO     ORA    ORARIO          SEDE      
AGOSTINI TIZIANA Mer 3 09.55-10.50  
AMENDOLA PAOLA Lun 3 09.55-10.50  
ANOE' NICODEMO Ven 3 09.55-10.50  
BAGAROTTO MASSIMO Lun 2 09.00-09.50  
BARCHITTA CARMELO Lun 3 09.55-10.50  
BARDELLE RENZO Mar 3 09.55-10.50  
BATTISTUZZO CREMONINI GASPARE Mer 3 09.55-10.50  
BOLGAN NADIA Mar 3 09.55-10.50  
BORSATO DONATA Mar 3 09.55-10.50  
BRESSAN ALBERTO Ven 3 09.55-10.50  
BULZATTI ALBERTO Ven 4 11.05-12.05  
CALLEGARIN GIUSEPPE Gio 4 11.05-12.05  
CAPPELLAZZO DANIELE Ven 4 11.05-12.05  
CAPRIOGLIO MARIA LUISA Gio 3 09.55-10.50  
CAROTENUTO TIZIANA Mer 3 09.55-10.50  
CASELLATO PAOLA Gio 5 12.05-13.00  
CAZZIOLATO ALESSANDRO Mer 5 12.05-13.00  
CECCHETTO VANNI Mar 6 13.00-13.50  
CHIAVEGATO ANNALISA Ven 2 09.00-09.50  
CONTE RENATO Mer 2 09.00-09.50  
CRIVELLARO SAMUELE Gio 1 08.00-09.00  
D'ESTE FABIO Lun 4 11.05-12.05  
DA LIO DINO Ven 2 09.00-09.50  
DAL POZZO LUISA Gio 2 09.00-09.50  
DE CESCO ALESSANDRO Lun 4 11.05-12.05  
DE ROSSI ELGA Mer 3 09.55-10.50  
DONI ELISABETTA Mar 5 12.05-13.00  
FEBO MARTINA Lun 5 12.05-13.00  
FOLLI ROBERTA Mar 5 12.05-13.00  
FURLAN NICOLA Mar 2 09.00-09.50  
GAROFALO ORAZIO MARIO Ven 3 09.55-10.50  
GHEZZO GIORDANO Lun 1 08.00-09.00  
GIACOMAZZI FEDERICO Lun 4 11.05-12.05  
GIACOMELLO STEFANO Mer 4 11.05-12.05  
GIACOMIN NICOLA Sab 3 09.55-10.50  
GIACOMIN SIMONETTA Mar 2 09.00-09.50  
GIANTIN SILVIA Ven 2 09.00-09.50  
GIROTTO SANDRA Ven 2 09.00-09.50  
GUSSO ALESSANDRA Gio 4 11.05-12.05  
LAZZARI MARIACHIARA Mar 2 09.00-09.50  
LAZZARINI STEFANO Mer 1 08.00-09.00  
LO CASTRO ANTONIA Ven 4 11.05-12.05  
LO RITO MAURIZIO Mer 2 09.00-09.50  
LUCARINI CLAUDIO Mar 3 09.55-10.50  
LUPPI BENEDETTA Mar 4 11.05-12.05  
MANDRICARDO LUCIANO Ven 6 13.00-13.50  
MANFRIN MARCO Ven 2 09.00-09.50  
MANICA EVA Mar 5 12.05-13.00  
MASSARO CRISTIANO Mar 4 11.05-12.05  
MATTIELLO SERGIO Lun 2 09.00-09.50  
MATTIELLO SERGIO Sab 3 09.55-10.50  
MILANI ALESSANDRA Mer 4 11.05-12.05  
MINOSSO ENRICO Mar 2 09.00-09.50  
MOSCHINI MAURIZIO Mar 4 11.05-12.05  
MUGNOLO ANDREA Mar 5 12.05-13.00  
NALON RENZO Gio 3 09.55-10.50  
NICOLINI ANTONELLA Gio 4 11.05-12.05  
NIERO BARBARA Lun 3 09.55-10.50  
ONGARATO ALBERTO Gio 4 11.05-12.05  
PADOAN PAOLA Ven 3 09.55-10.50  
PANCIERA DONATELLA Ven 4 11.05-12.05  
PASQUALETTO MARILENA Ven 4 11.05-12.05  
PAVAN DIEGO Mer 4 11.05-12.05  
PESCE ANTONELLA Sab 2 09.00-09.50  
PITTALIS GIOVANNI Lun 2 09.00-09.50  
PITTERI MAURO Mer 3 09.55-10.50  
POLATO ROSSANA Gio 4 11.05-12.05  
POLI CATERINA Ven 3 09.55-10.50  
PULGA DANIELA Mar 4 11.05-12.05  
RANUCCI EMIDIO Mar 3 09.55-10.50  
RIMOLDI CRISTINA Lun 2 09.00-09.50  
ROCCARO STEFANIA Ven 4 11.05-12.05  
ROGANTE ANTONELLA Mer 2 09.00-09.50  
SALVAGNO CARLO Gio 4 11.05-12.05  
SARTORI ROBERTA Mar 4 11.05-12.05  
SEMENZATO PAOLA Mar 3 09.55-10.50  
SERANTONI CLAUDIA Ven 3 09.55-10.50  
SIMONATO ROBERTO Gio 3 09.55-10.50  
STELLUTO SUSANNA Ven 4 11.05-12.05  
TANZI VITO ANTONIO Sab 3 09.55-10.50  
TREVISAN MAURIZIO Sab 1 08.00-09.00  
TREVISANATO ANTONIO ANDREA Gio 2 09.00-09.50  
VIANELLO MARCO Gio 2 09.00-09.50  
VIEL MARIAGRAZIA Lun 3 09.55-10.50  
VIO ROBERTO Sab 2 09.00-09.50  
VOLPE PASQUALE Mar 5 12.05-13.00  
ZAMBELLI DAVIDE Mer 3 09.55-10.50  
ZOTTINO FRANCO Mar 3 09.55-10.50  

Sito realizzato nell'ambito del progetto "Un CMS per la scuola" di Porte Aperte sul Web, Comunità di pratica per l'accessibilità dei siti scolasticii - USR Lombardia
Il modello di sito è rilasciato sotto licenza Attribuzione-Non commerciale-Condividi allo stesso modo 3.0 Unported di Creative Commons.

CMS Drupal

Per informazioni o segnalazioni contatta Webmaster